На плечи принцессы Дианы легли не только титулы и всенародная любовь, но и ответственность за каждый свой поступок и фото. За ее выходами в Свет внимательно следили папарацци, но в те редкие моменты, когда ей удавалась скрыться от вездесущих камер, она превращалась в самую обычную женщину, которая очень любила солнце и море. Стоит отметить, что Леди Ди часто выезжала с детьми на пляж, любила кататься на яхтах и, конечно же, надевала купальники. Носила она их с особым шиком.

Принцесса Диана в купальнике Фото: Getty Images

В то время, как остальные представительницы монарших семей предпочитали скромные однотонные купальники в основном черного цвета, принцесса не боялась появиться в одном из самых рискованных принтов - в леопарде.

Принцесса Диана в купальнике Фото: Getty Images

К слову в ее гардеробе почти не было купальников скучных приглушенных цветов. В Сети можно найти фотографии Дианы в красном бикини.

Принцесса Диана в купальнике Фото: Getty Images

Из аксессуаров принцесса часто использовала парео, которые выбирала в тон купальника или точно такой же расцветки. Накидка из шелка или прозрачного шифона до сих пор актуальна среди пляжных модниц.

Стоит отметить, что Диана всегда выглядела в купальнике эффектно, будь то леопард, сдельный комплект с кислотными разводами или однотонный яркий бикини. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

«Лето - время фотографий в купальнике»,- написала Катя Осадчая под серией снимков, опубликованных после выходных. И действительно, аккаунты знаменитостей просто пестрят различными снимками в стильных и модных купальных костюмах. Clutch уже рассказал о Ольге Сумской, которая вместе с мужем Виталием Борисюком успела открыть пляжный сезон, отправившись в один из загородных клубов под Киевом, а так же показали прошлогодние фото с отдыха Насти Каменских.

Больше интересных материалов и свежих новостей шоу-бизнеса ищи на сайте clutch.ua!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой