Актриса Мерьем Узерли проснулась знаменитой после выхода на экраны телесериала «Великолепный Век». Миллионы поклонников со всего мира тут же подписались на Instagram звезды и внимательно отслеживают все ее публикации. Стоит отметить, что в обычной жизни актриса полная противоположность своей героини: ее одежда всегда выглядит просто, а макияж максимально натуральный.

Если проанализировать фотографии Мерьем, то можно убедиться, что актриса обладает идеальной кожей. Прекрасная ровная структура, без расширенных пор позволяет ей практически не пользоваться косметикой. Единственное что использует Мерьем, так это консилер, которым немного осветляет круги под глазами. Что касается теней, то Мерьем их не использует. В обычной жизни Узерли так же не использует ярких помад. Светло-розовые оттенки, почти nude или прозрачный блеск - ее очевидные фавориты.

Удивительно, что поклонники актрисы до сих пор не могут четко определить ее цвет глаз – на одних фотографиях они голубые, на других – изумрудно-зеленые, на третьих вообще с серым оттенком. Это может свидетельствовать о том, что, вероятно, у Мерьем глаза-хамелеоны, радужка которых способна принимать разнообразные оттенки в зависимости от освещения, цвета одежды и оттенка волос.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой