Лето - время носить яркие наряды! Вероятно, такому принципу придерживается признанная «икона стиля» и одна из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса – телеведущая Катя Осадчая. Каждое появление знаменитости – это событие. Все свои наряды: будь то прогулка с семьей, эфир программы или вечеринка, знаменитость с удовольствием демонстрирует в Instagram.

Так, на страничке Осадчей появились фотографии, где она позирует в роскошном комбинезоне с открытыми плечами и расклешенными брюками, талия подчеркнута широким ремнем с металлической пряжкой. Дополнили образ оригинальный головной убор с декором впереди и красные босоножки.

Особое внимание привлекает расцвета наряда. Цветочный принт очень напоминает рисунок, который был в тренде в начале 70-х. К слову, весь образ Осадчей выполнен в данном стиле. Согласись, выглядит очень эффектно!

А что ты скажешь по этому поводу?

Напоминаем, что вчера, 23 июня, в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

А недавно знаменитость похвасталась суперстильным нарядом из джинсовой ткани. В Instagram Кати есть фото, где она продемонстрировала суперстильный комплект, который смело можно взять на заметку.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой