Поклонники Натальи Могилевской в последнее время стали замечать, что певица заметно преобразилась. Артистка постоянно показывает фото в роскошных женственных нарядах, которые демонстрируют ее красивое тело.

Так, в Instagram Могилевской появилась новая фотография, на которой она позирует лежа на лежаке в роскошном темно-синем платье на запах. Дополнили образ макияж в технике смоки-айс, украшение в виде цепочки с оригинальной подвеской, укладка и классический красный педикюр. Особое внимание привлекают стройные ножки знаменитости.

В комментарии к снимку Могилевская рассказала, как должен проходить ее идеальный романический вечер.

«Самое волшебное и романтическое время в году по праву принадлежит летним вечерам. Мой идеальный летний вечер - это свидание с любимым мужчиной, под мягкую, нежную боссанову с прохладными дудками в жаркой пустыне. Именно такой красотой и нежностью пропитан альбом "Любов то велика сила", который я подарила всем вам для романтических свиданий. Музыка для поцелуев и для ваших встреч», - написала Наталья.

Поклонники тут же откликнулись на публикацию и принялись засыпать любимую певицу комплиментами.

«Вы просто бомба😘🥰❤️», «Фотограф волшебник!», «Вы просто женский эталон ♥️💐🥀», «Роскошная😍 Ножки как с обложки!🔥🔥», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Наталья Могилевская всегда имела свой неповторимый стиль, которому верна много лет. В гардеробе Натальи часто можно встретить женственные платья или элегантные костюмы разных фасонов и расцветок. Просматривая фотографии звезды, можно обратить внимание, что вот уже несколько лет знаменитость отдает предпочтение хищным принтам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой