Актриса Мерьем Узерли, которая завоевала любовь поклонников со всего мира после выхода телесериала «Великолепный век», в обычной жизни предпочитает носить достаточно скромную одежду. Чаще всего ее можно видеть в простых ситцевых платьицах, джинсах и футболках. Многих поклонников расстраивает этот факт, ведь они привыкли ассоциировать Мерьем с ее героиней - красавицей Хюррем. Но, иногда актриса делает исключения и надевает роскошные наряды.

Так, в Instagram знаменитости появилось фото, на котором она позирует лежа на диване в шикарном вечернем платье из кружева усыпанным пайетками. Дополнили образ блестящие лодочки, укладка и макияж.

Стоит отметить, что платье сидело на ней безупречно и идеально подчеркнуло все достоинства фигуры – красивую высокую грудь, тонкую талию и округлые бедра. Согласись, выглядит великолепно!

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой