Пятая жена Петросяна – 31-летняя Татьяна Брухунова – девушка с настойчивым характером, если она что-то решила, значит, будет так! Как выяснилось, Татьяна девушка с разносторонними интересами, помимо своей профессиональной деятельности (напомним, Брухунова исполняет обязанности помощницы Петросяна) она успевает вести микро-блог в Instagram, где делится рецептами, рассказывает о путешествиях и даже раздает советы по моде и стилю.

Недавно, Брухунова призналась, что эталоном красивой и умной женщины для нее является голливудская актриса, княгиня Монакко - Грейс Келли. Однажды она даже попыталась примерить на себя ее образ, повязав на голову платок, как это делали 50-х. Хотя многие подписчики отметили, что «до Грейс еще далеко», молодая жена Петросяна не расстроилась, а даже начала спорить и утверждать, что все ее образы собраны по последним тенденциям моды.

Стоит отметить, что по поводу стиля Татьяны разговоры идут давно. Многие считают, что девушка одевается безвкусно и ее наряды больше напоминают одежду для обеспеченных пенсионерок. Молодая женщина тут же отвечает своим «хейтерам».

«За период карантина я поняла две вещи. Первое - выгляжу я, как бабушка (ну, нет у меня леопардовых лосин - простите!). Второе - мне не подходит ни единая вещь из имеющихся в шкафу. Эти «светлые мысли» активно вбрасываются в комментарии под любым постом (даже туда, где меня нет). Недавно «знатоки» договорились до того, что джинсы меня уродуют, а голубая рубашка превращает в вурдалака. Каждый раз заходя на страничку «стилиста» меня ждёт разочарование - там пусто: 0 публикаций, 0 подписок, 0 подписчиков. Не сразу удалось смекнуть для чего нужна такая активность ботов. То, что они проплачены я доподлинно знаю. Оказалось, что это делается дабы в СМИ написали нечто вроде: «... но многие подписчики Татьяны разочарованы...» и прочую ересь в таком ключе. Уважаемые «эксперты»! Спасибо, что создаёте шумиху вокруг моего профиля. Это прибавляет мне адекватных подписчиков и радость общения с ними. Как сказал Станислав Ежи Лец: «Когда запахли фиалки, помет сказал: "Ну что ж, они работают на дешевом контрасте»,- написала Брухунова.

Напомним, ранее Clutch писал о богатой жизни «скромной» жены Петросяна, как Татьяна Брухунова не скрывает свои пристрастия.

Также напомним, что в Сети появились редкие фотографии Татьяны Брухуновой еще в период жизни в глухой провинции. Глядя на эти снимки, невозможно поверить, что это один и тот же человек – она изменилась до неузнаваемости. Чтобы посмотреть на эти снимки – переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой