22-летняя Александра Кучеренко - обладательница титула «Мисс Украина-2016», журналист, танцовщица, модель, ведущая телепередачи «Звездный спорт», а так же жена путешественника Дмитрия Комарова, вызывает огромный интерес у публики. Ее публикации в Сети, всегда имеют успех. На своей страничке в Instagram девушка делится подробностями личной жизни, много рассказывает о своей работе, путешествиях и делится с подписчиками рассуждениями на ту или иную тему. Все это сопровождается огромным количеством фотографий, где Кучеренко позирует в ярких нарядах.

Стоит отметить, что бывшая «Мисс Украины» обладает весьма неплохим чувством стиля. В этом можно убедиться, заглянув на страничку в Instagram. Отсюда можно сделать вывод, что девушка большая поклонница нарядов в национальном стиле – платья, блузы и футболки расшиты яркими цветами.

Как любая молодая девушка, Кучеренко обожает носить джинсы. Как выяснилось, их у Александры достаточно.

Для работы на телеканале Александра выбирают облегающие платья, которые подчеркивают все ее достоинства.

А вот отправляясь в путешествие одна или с мужем, отдает предпочтение более комфортным вещам.

Вот такой он – яркий гардероб Александры Кучеренко? А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что модель и телеведущая Александра Кучеренко почти год живет в браке со звездой программы "Мир наизнанку" Дмитрием Комаровым. Свадьбу звездная пара сыграла в кругу самых близких. А недавно Дмитрий поделился секретами их успешного брака в эксклюзивном интервью журналу "Телегид".

Смотри видео с Александрой Кучеренко:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой