Стрижка боб, как показывает многолетняя практика, является одной из самых универсальных среди огромного количества стрижек и причесок. В это сложно поверить, но она действительно подходит абсолютно всем, вне зависимости от формы лица, типа волос и возраста. Для того чтобы прическа выглядела идеально, постарайся попасть к хорошему мастеру, который не просто профессионально выполнит свою работу, но и расскажет, как правильно ухаживать за прической.

Например, как это делают знаменитости. Обрати внимание, у каждой из них боб выглядит абсолютно по-разному.

Риз Уизерспун

Например, обладательницам тонких волос отлично подойдет боб одной длинны, на усмотрение мастера, можно добавить несколько коротких прядей, которые придадут прическе легкой небрежности.

Джессика Честейн

Люси Бойнтон

Для обладательниц густых волос лучше выбирать боб с профилированными концами, чтобы хоть немного держать его в форме.

Селена Гомес

Шарлиз Терон

Многие знаменитости предпочитают подкручивать пряди и придавать прически легкого романтизма.

Кэти Перри

Королева Летиция выбирает классику.

Королева Летиция

А если у тебя кудрявые волосы, как у Бейонсе , то здесь нужно быть предельно осторожным. Певица сознательно не делает прическу слишком короткой, чтобы не выглядеть лохматой. Профессиональный мастер должен учесть структуру волоса и предложить многослойную стрижку.

Бейонсе

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее рассказывали о самых модные стрижках на лето 2020: Боб, пикси и не только. А так же показали самые модные купальники сарафаны и туники, которые носит Настя Каменских. А так же показали идеальное платье для жаркого лета от одной из самых стильных телеведущих Маши Ефросининой- в таком можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой