Принт в горошек или «полька-дот», как говорят профессионалы, можно смело отнести к классике. Сейчас уже никто не может точно ответить, когда он появился в одежде, но первые фотографии, на которых можно увидеть женщину в блузке в горох появилась в 1865 году. С тех пор наряды в стиле полька-дот не только не утратили своей популярности, но стали одним из любимых принтов женщин всех возрастов и сословий.

Сегодня горошек можно увидеть в одежде для любого случая: вечерние и повседневные платья, юбки и блузы, одежда для дома и отдыха, к тому же принт активно используется в детской одежде. Одним из главных преимуществ полька-дот называют то, что его могут спокойно носить и девочка, и девушка и даже женщина зрелого возраста. Главное, знать несколько простых правил и тогда твой образ в горошек не будет выглядеть легкомысленно.

Ярким примером послужил последний выход 70-летней Надежды Бабкиной. Так, в Instagram певицы появилось фото, где она позирует в синем шифоновом платье в горох.

Певица выбрала классическое сочетание цветов. Чтобы сделать образ более серьезным она подобрала роскошные аксессуары – несколько нитей бус из жемчуга разной длинны, серьги-капельки, кольца и браслеты. Чтобы образ получился более современным Бабкина надевает яркие красные туфли. Согласись, смотрится очень эффектно!

А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram Надежды Бабкиной

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода рассказала, почему ее нос стал короче, а губы пухлыми.

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой