Любимица публики, ведущая Леся Никитюк совсем недавно представила ТОП-5 летних образа, в которых можно выглядеть не только стильно и модно, но и продемонстрировать достоинства фигуры. А сегодня коллекция телеведущей пополнилась еще одним ярким луком – невероятно красивым женственным платьем.

Так, в Instagram появилось новое фото, на котором телеведущая позирует сидя на траве в легком длинном платье желтого цвета. Красивое декольте, высокий разрез оголяющий бедра – придают образу нотку пикантности. Волосы Леси распущены, а на лице нанесен чуть заметный макияж. Получился невероятно яркий солнечный образ.

Стоит отметить, что желтый оттенок всегда ассоциируется с солнечным светом, радостью, весельем, он способен поднять настроение и идеально оттенить загорелую кожу.

Стилисты говорят, что желтый цвет универсален и подходит абсолютно всем, главное выбрать правильный оттенок. Например, блондинкам лучше выбирать яркие чистые оттеки и избегать размытых полутонов. Именно так и сделала Леся Никитюк. А как тебе новый образ телеведущей?

Читай также о том, как Леся опубликовала фото в Instagram, где позирует на кровати в соблазнительном наряде. В кадре телеведущая предстала в белом топе с глубоком декольте и, судя по всем, в ультракоротких шортах такого же цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой