Популярная российская балерина Анастасия Волочкова в последнее время появляется на страницах в СМИ исключительно из-за своих скандальных выходок или нелепых нарядов. Не так давно Clutch рассказывал о ее пристрастии к лохматым шубам, которые Настя надевает вместе с короткими шортами или экстремальных мини еле прикрывающих трусы, но сейчас балерина пристрастила к облегающим платьям длинны макси.

Анастасия Волочкова Фото: Instagram

Так, в Instagram Волочковой их уже собралось достаточно. Всех их объединяет одно – цветочная расцветка и фасон. Похоже, скандальная знаменитость перешла на новый тренд. Предлагаем посмотреть на некоторые ее наряды.

Анастасия Волочкова Фото: Instagram

Анастасия Волочкова Фото: Instagram

Анастасия Волочкова Фото: Instagram

К сожалению мы не можем сказать, как реагируют поклонники Волочковой на ее новые наряды, так как балерина уже давно отключила комментарии. Возможно, некоторым новый стиль Анастасии даже очень понравится. А что ты скажешь по этому поводу?

Напоминаем, что не проходит и дня без новостей о Волочковой. Только недавно вся Сеть гудела о скандале Анастасии с гражданской супругой генерала МЧС, которая уличила балерину в связи со своим мужем. Поводом послужили фотографии, которые Волочкова опубликовала на своей страничке в Instagram. Сразу же после этого Волочкова сбежала из Москвы и отправилась в Астрахань, якобы «осмотреть свое имущество».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой