Instagram популярной украинской ведущей Кати Осадчей можно использовать, как пособие для тех, кто хочет выглядеть модно и стильно. На страничках знаменитости можно найти огромное количество образов на все случаи жизни, которые смело можно брать на заметку.

Например, на прогулку с семьей Катя надевает стильные шорты разнообразных фасонов, для работы использует оригинальный костюм, состоящий из бермуд и жакета, а на вечеринку с друзьями отправляется в комплекте в пижамном стиле.

Катя Осадчая

Катя Осадчая

Катя Осадчая

А вчера, 23 июня, в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу. На снимке Катя позирует на фоне автомобиля в черном приталенном жакете с двубортной застежкой и прямых брюках со стрелками.

Особое внимание привлекают рукава с разрезами, которые позволяют использовать данный образ даже в летние дни. Дополнили образ белая футболка, стильные кроссовки и несколько украшений.

Как тебе образ Кати Осадчей? Надела бы такой костюм?

А недавно знаменитость похвасталась суперстильным нарядом из джинсовой ткани. В Instagram Кати есть фото, где она продемонстрировала суперстильный комплект, который смело можно взять на заметку.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой