Популярная украинская актриса Ольга Сумская восхищает своей неувядающей внешностью. В свои 53 года она выглядит максимум на 35. В этом можно убедиться, заглянув в социальные сети актрисы. Тут тебе и фото в купальнике, откровенные селфи без грамма макияжа на лице, роскошные наряды, подчеркивающие идеальную фигуру.

А сегодня, в Instagram Сумской появилось новое фото, на котором знаменитость позирует в роскошном белом платье, расшитым яркими цветами. Свою вышиванку артистка дополнила красными бусами и веночком из маков. Как оказалось, фотография была сделана несколькими годами раньше в отеле Romantik Spa Hotel в Карпатах.

Ольга Сумская Фото: Instagram

В комментарии к снимку Сумская предлагает всем отправиться «в сказку» и пишет, что сама неоднократно отдыхала там с семьей. В доказательство, Сумская предоставляет еще несколько фото, где так же позирует в вышивках, только уже вместе с мужем, дочерью.

Ольга Сумская с мужем и дочерью Фото: Instagram

ДРУЗІ,ВИ ХОЧЕТЕ ПОТРАПИТИ У КАЗКУ?Тоді поспішайте!💟 Виграй All inclusive - перший справжній в Україні 💯🇺🇦 Супер подарунок для Вас, мої любі друзі 💝�� 3️⃣ Три дні у моєму улюбленому люксовому готелі в Карпатах - Romantik Spa Hotel ❤️….»,- написала под фотографиями Сумская.

Как тебе такая "сказка"? И что думаешь про наряд актрисы?

Фото: Instagram@olgasumska

Смотри видео с Ольгой Сумской:

Напомним, что недавно романтичная Ольга Сумская показала постельные фото. Как выглядит 53-летняя актриса в шикарном шелковом белье, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой