Популярная российская актриса и создатель собственных проектов в YouTube Юлия Высоцкая, поражает своими стройными формами. В свои 46 лет знаменитость выглядит восхитительно и может позволить носить все что угодно.

Фотографии Высоцкой в купальнике или мини-шортах имеют огромный успех в Сети. Поклонники буквально осыпают любимую актрису комплиментами и пишут, что у нее идеальные модельные параметры.

Но, как оказалось, в далеких 90-х Юлия так и не смогла пройти кастинг моделей. Об этом телеведущая рассказала в своем в Instagram, опубликовав ретро-фото 1997 года. На снимке Высоцкой около 23 лет.

Красивая ухоженная кожа, роскошные светлые волосы, глубокий взгляд – этого было не достаточно для лондонского модельного агентства. Причиной отказа стал (Внимание!) - лишний вес – Высоцкой предложили сбросить 7 кг.

«Не прошло и трёх месяцев, как руки дошли до старых фотографий... эта была сделана в 1997 году, я жила и училась в Лондоне, хотела подработать, друг уговорил сходить в модельное агенство, сделали фотки, пошли, а там мне сказали, что нужно килограмм 7 сбросить) не сложилась карьера модели))», - написала под фото знаменитость.

Подписчики были в шоке: « С семью кг или без них,Юлечка-красавица!!!💥💥💥»,- написал Игорь Крутой.

«И слава богу, что карьера модели не сложилась! Вы мой кулинарный бог!!! Мне 28, я замужем и у меня двое детей. Я работала адвокатом по уголовным делам. Кого только не защищала. Даже убийц по бесплатным делам. Год назад я послала все куда подальше, приостановила адвокатский статус, и с головой нырнула в тортики. Планировала расширять свой кондитерский бизнес, но карантин и пандемия внесли свои коррективы. Решила заняться блогом и развитием своего творчества. И сейчас я вот очень рада, что у меня не сложилось с адвокатурой . Ну как, сложилось) но я рада, что нашла в себе силы признаться в том, что хочу другого!!❤️»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой