Каждая обладательница прекрасного пола желает всегда: и в будние, и в рабочие дни выглядеть на максимум красивой и элегантной. Помогают в творении шедевров «на голове» дизайнеры и стилисты всего мира.

Мы собрали самые стильные hairstyle-тренды 2020, которые подойдут каждой милой даме.

Локоны

Локоны вряд ли когда-нибудь выйдут из моды, так как завивать волосы женщины придумали еще до начала нашей эры. Это отличный вариант как и для повседневного образа, так и для мероприятий.

Ретро-завивка

Прически в стиле 60-х и 80-х снова на пике славы! Они гармонично смотрятся в современном обществе. Если вы смотрели сериал «Почему женщины убивают», то точно видели пример такой прически в одной из главных героинь.

Эффект мокрых волос

Если в тренде эффект мокрых волос, то значит пора запасаться гелем. Ведь он придает волосам тот блеск и помогает справиться с самыми вредными локонами. Такая прическа придает вашему образу уникальный шарм.

Косички

Косички это очень красиво! А еще косички способны делать женщину младше и милее. Косички бывают разные – классический "колосок", "рыбий хвост", "зизи" или же "афро". И поэтому, благодаря разным вариантам, косички подходят на все случаи жизни.

А-ля художественный беспорядок

Без лишних нервов: пучки, сделанные на скорую руку, начесы– все это актуально и очень легко делается. Специально небрежные волны и «рваные» текстурированные кончики создают на голове художественный хаос, пронизанный сексуальным и дерзким настроением.

Низкий хвост

Элегантный низкий хвост – отличный вариант для торжественных и официальных мероприятий. Выглядит стильно и, на удивление, очень просто. Это универсальная укладка, которая идет абсолютно всем, но больше всего – девушкам с круглым и овальным лицом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой