На днях внучка самой известной певицы Украины Софии Ротару опубликовала новые фото. Снимки появились на личной страничке в Instagram Софии Евдокименко. На фотографиях 19-летняя девушка позирует на фоне автомобиля посреди поля в белом белье и наброшенном сверху объемном кардигане. Вероятно, снимки проходили на территории Украины, куда София вернулась после длительного пребывания в Америке.

Так же на аккаунте внучки Ротару можно найти снимок, где она позирует с белым конем в облегающем прико и свитере подчеркивающем фигуру. Дополнили образ ковбойская шляпа и специальные для конных прогулок сапоги со шпорами.

Еще одно фото – София позирует возле реки. На снимке она в коротком трикотажном топе, светлых брюках или шортах. Дополнили образ легкая рубашка с принтом, панама и несколько украшений.

Как только снимки появились в сети, поклонники Софии Евдокименко буквально осыпали ее комплиментами:

"Я прям влюбилась в эту фотографию", "Вау, очень красивое летнее фото получилось", "Такой удачный ракурс", " такая естественная, вау 😍», «Вау, у тебя очень красивая внешность. 😍 👍», «Такая нежная, красотка», «Такой удачный ракурс»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Что еще известно о Соне Евдокименко: девушка долгое время жила в Лондоне, там она окончила школу, затем переехала в Нью-Йорк. Наследница Ротару ни в чем себе не отказывает - Соня снимает апартаменты в модном районе города на улице Парк Авеню. Фотографии из роскошной светлой квартиры регулярно появляются в ее Instagram.

София уже успела попробовать себя в модельном бизнесе и записала сольную песню. А еще девушка очень похожа на свою знаменитую бабушку. Поклонник постоянно пишут об этом в Сети.

софия ротару, внучка софии ротару
Внучка Софии Ротару с бабушкой

Смотри видео с песней Софии Евдокименко:

Напомним, где живет внучка Софии Ротару в Нью-Йорке - цена роскошных апартаментов возмущает.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой