Меланию Трамп считают одной из самых красивых первых леди мира. В свои 50 лет бывшая модель выглядит потрясающе! Благодаря своим безупречным формам супруга американского президента может позволить себе надеть абсолютно любую одежду, будь то классический костюм с юбкой-карандаш, облегающие джинсы или эффектное платье-футляр, подчеркивающее все достоинства фигуры.

На днях в США отмечали День освобождения от рабства. На своей официальной страничке Instagram Мелания Трамп опубликовала видео, где обратилась к американцам. Первая леди Америки предстала перед публикой сидя на кушетке в облегающем черном платье. Дополнили образ оригинальные туфли-лодочки в крупную черно-белую клетку, безупречный макияж и укладка.

"Сегодня мы отмечаем #Juneteenth, старейшее национальное празднование окончания рабства в США. В честь сегодняшнего дня я хотела бы поделиться историей Анджелы Джонсона All Different Now, которая проливает свет на период первого Juneteenth глазами девушки", - подписала публикацию Мелания.

Стоит отметить, что не смотря на серьезную речь, некоторые пользователи Сети акцентировали свое внимание не на слова первой леди, а на ее роскошную фигуру. Подписчики восхищались ее стройными ногами, тонкой талией и роскошной зоной декольте. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram@ flotus.

Фото: Getty Images

Смотри видео о Мелании Трамп:

Напомним, что даже карантин, объявленный в связи с пандемией коронавируса, не может помешать Юлии Тимошенко выглядеть по последним тенденциям моды. Так, на заседании Верховной Рады изрядно похудевшая Юлия Владимировна появилась в элегантном голубом костюме. Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый популярный парламентский фотограф Ян Доброносов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой