В последнее время Наталья Могилевская радует фанатов откровенными фото, которые периодически появляются на ее странице в Instagram. Clutch уже рассказывал, как Могилевская попозировала в ванной, показывал фото в различных нарядах с внушительными декольте, а так же показывал кадры ее нового видеоклипа. Стоит отметить, что в свои 44 года выглядит Могилевская восхитительно! В этом можно убедиться, посмотрев на ее новое фото в купальнике.

На снимке, который звезда выложила в Сеть в честь Всемирного Дня йоги, ее можно увидеть в роскошном красном купальнике, расшитом серебристыми и золотистыми нитями и усыпанном разноцветными камнями. Наталья приняла позу лотоса и умиротворенно смотрит вдаль, сидя на пирсе. Дополнили образ модные солнцезащитные очки и украшение на шее.

«Всех с днем йоги 🙌🏻 Друзья, поздравьте, мечта этого лета сбылась! Сегодня был первый самолет и первый летний концерт на берегу моря! Урааааа 😍✈️🎤🏖🎉🌞🌊🍓»,- подписала публикацию певица.

Поклонники были в полном восторге! Особое внимание привлек роскошный купальник и, конечно же безупречные формы Натальи, которые, к слову, совершенно не изменились.

«Вау, какой купальник.. Наташа, Вам так круто..», «Гарно виглядаєте 🔥🔥», «Шикарная пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Наталья Могилевская в полупрозрачном платье порадовала Камалию.

Смотри видео Натальи Могилевской:

«Лето - время фотографий в купальнике»,- написала Катя Осадчая под серией снимков, опубликованных после выходных. И действительно, аккаунты знаменитостей просто пестрят различными снимками в стильных и модных купальных костюмах. Clutch уже рассказал о Ольге Сумской, которая вместе с мужем Виталием Борисюком успела открыть пляжный сезон, отправившись в один из загородных клубов под Киевом, а так же показали прошлогодние фото с отдыха Насти Каменских.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой