Поклонников всегда интересовали подробности личной жизни самой богатой певицы Украины – Камалии Захур. Ее аккаунт в Instagram уже насчитывает 125 тысяч подписчиков, которые не пропускают не единой публикации и следят за каждым ее шагом. Все фотографии певицы внимательно рассматриваются и бурно обсуждаются. Больше всего в Сети говорят о ее роскошных нарядах и внешности. Стоит отметить, что прежде чем опубликовать фото, певица тщательно его редактирует: выравнивает тон кожи, убирает мимические морщины и прочие признаки возрастных изменений, поэтому у фанатов нет ни малейшего шанса увидеть, как же на самом деле выглядит Камалия.

Но, на днях у поклонников появилась такая возможность и шанс рассмотреть вблизи лицо одной из самых богатых женщин Украины.

Так, в Instagram Камалии появилось видео, в котором записала трогательные поздравление ко Дню медицинских работников.

Перед камерой звезда позирует в летнем спортивном костюме с тропическим принтом, который идеально подчеркнул все достоинства певицы. Особое внимание привлекает лицо. Несмотря на толстый слой косметики, сквозь тон можно отчетливо рассмотреть все его детали. В этом ролике Камалии не удалось ничего скрыть, а все потому, что видео не возможно обработать фотошопом или редактором.

К слову, несмотря на это, выглядит Камалия по-прежнему великолепно! А чо ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой