Телеведущая Маша Ефросинина давно зарекомендовала себя, как женщина, хорошо разбирающаяся в трендах. В гардеробе знаменитости часто можно встретить модные вещи из коллекций знаменитых дизайнеров, а так же огромное количество аксессуаров, которые позволяют сделать образ ярким и незабываемым. Так, в Instagram Маши можно найти множество фото, на которых она позирует в элегантном брючном комплекте в розовых и нежно-сиреневых оттенках, а так же образ в шикарном белом платье, а на днях Ефросинина представила еще один стильный комплект – эффектный полосатый костюм в пижамном стиле. Дополнили образ стильные сандалии с принтом, укладка и макияж с акцентом на глаза. Изюминкой образа стала отделка из перьев.

Стоит отметить, что костюмы в пижамном стиле невероятно популярны в этом сезоне. Многие знаменитости уже давно пополнили им свой гардероб и с удовольствием щеголяют в трендовом наряде на вечеринках, на прогулках и даже на красных дорожках.

Напоминаем, на днях Маша Ефросинина опубликовала огромный пост про мужа - бизнесмена Тимура Хромаева. «Что вы знаете о моем муже? »,- начала свое повествование телеведущая. Далее Маша объяснила почему раньше ничего не рассказывала о нем, чем занимался бизнесмен раньше и чему посвятил последние несколько лет. Получилось очень трогательно.

Напомним, что недавно Маша рассказала, что очень соскучилась по платьям и даже посвятила этому целый пост. Тогда Ефросинина представила шикарный наряд в леопардовый принт для уверенных в себе женщин.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой