Возлюбленная экс-министра Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь бесспорно яркая женщина. Ее харизма, неуемная энергия и своеобразное чувство юмора привлекает не только бывшего чиновника, но и самых обычных подписчиков. Особенно реагируют поклонники на миниатюрную фигуру Елены, которая часто становится предметом обсуждения в Сети. Что касается самой телезвезды, то она предпочитает не реагировать на нападки, и продолжает носить вещи, которые не только не скрывают, а наоборот подчеркивают ее чрезмерную, по мнению многих подписчиков, худобу.

Так, в Instagram появилось фото, на котором Елена позирует в ярко-желтом мини-платье с открытыми плечами и разносторонним подолом. Тончайшая талия была подчеркнута широким коричневым ремнем, в тон ему были подобраны леопардовые ботильоны на платформе и высоком каблуке. Дополнили образ привычная взъерошенная укладка на рыжие волосы и яркий макияж с акцентом на губы.

Особое внимание привлекают длинные стройные ноги Лебедь, от которых просто невозможно оторвать взгляд. А что ты скажешь по этому поводу?

Недавно Елена продемонстрировала наряд с мини-юбкой и футболкой, дополнив его кроссовками.

Желтый цвет пришелся по вкусу и еще одной знаменитости. Телеведущая Лилия Ребрик показала пять желтых платьев, которые зарядят прекрасным настроением и сделают неотразимой кого угодно.

Советы от стилистов: желтый цвет подходит абсолютно всем, главное выбрать правильный оттенок. Брюнеткам и смуглым шатенкам лучше носить яркие тона – канареечный, лимонный, и насыщенный янтарный. Шатенкам и русоволосым подойдет спокойный и теплый оттенок. А вот блондинкам лучше обратить внимание на яркие чистые оттенки и избегать полутонов. Следуй советам профессионалов и ты всегда будешь выглядеть неотразимо.

Напомним, ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь пожаловалась на внешность.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой