Пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель зарекомендовала себя, как серьезный ответственный работник Офиса президента, которая с легкостью справляется с любыми поставленными задачами. В своих повседневных рабочих образах молодая женщина в основном предпочитала классический деловой стиль. Это могли быть костюмы или платья-футляр. Единственная яркая деталь в образах Мендель была ее любимая красная помада, которая, кстати, ей очень идет. Что касается прически, то здесь Юлия была не менее консервативна. Удлиненное каре с прямыми прядями, которое периодически собиралось в пучок стало ее визитной карточкой.

А недавно пресс-секретарь Зеленского удивила всех неожиданным преображением. Фотографии с новой прической появились в ее Instagram. На снимке Мендель позирует с распущенными волосами и очаровательными кудряшками. Стоит отметить, что с этой прической она напоминала героиню известной американской комедии «Кудряшка Сью». Вероятно, сама Мендель обратила на это внимание.

«Год в политике 😀»,- подписала коллаж Юлия.

Стоит отметить, что за год работы в администрации президента Мендель заметно преобразилась. В ее образах появилась какая-то легкость и непринужденность.

Наряды стали более разнообразными, а в глазах появилась искра – перемены, как говорится, на лицо! А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что даже карантин, объявленный в связи с пандемией коронавируса, не может помешать Юлии Тимошенко выглядеть по последним тенденциям моды. Так, на заседании Верховной Рады изрядно похудевшая Юлия Владимировна появилась в элегантном голубом костюме. Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый популярный парламентский фотограф Ян Доброносов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой