Певица Камалия является активным пользователем Сети. Ее страница в Instagram периодически пополняется новыми публикациями, где артистка демонстрирует свои шикарные наряды и делится с подписчиками подробностями личной жизни. В последнее время певица начала вести рубрику КиндерДиктат, в которой рассказывает, как с пользой провести выходные вместе с детьми.

Так, в Instagram Камалии появилось новое фото. На снимке все члены семьи позируют в ярких домашних образах в гавайском стиле. Сама певица в костюме, муж – Мохаммад в красных шортах и рубашке, дочери-двойняшки - Мирабелла и Арабелла так же в коротеньких шортиках и топах с тропическим принтом. Стоит отметить, что выглядит все члены семьи очень счастливыми.

«Выходные в Киеве ничем не хуже, чем за границей: смотрю ваши фотографии у бассейнов и прям не отличить от Европы! Если вы еще не сдали деток в деревню или лагерь, вот вам мои 5 идей для выходных 20 и 21 июня, как всегда по пятницам в моей любимой рубрике #КиндерДиктат….»

Далее певица детально описала места куда можно отправится всей семьей и даже расписала цены.

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой