50-летнюю Меланию Трамп называют одной из самых стильных первых леди мира. Будучи супругой миллиардера, а ныне президента США Дональда Трампа, она не привыкла на себе экономить, и носит вещи исключительно известных дизайнеров, которые редко надевает дважды. Но, иногда первая леди делает исключения.

Так, во время визита в Национальный Архив США Мелания Трамп появилась в элегантном белом платье в красную полоску от Celine. Дополнили образ черные лодочки на шпильке, элегантная укладка и привычный макияж с акцентом на глаза. Фотографии супруга президента опубликовала в своем Instagram@ flotus.

Стоит отметить, что в этом же наряде Мелания была замечена во время визита в Республику Гана в 2018 году, правда тогда первая леди дополнила его светлыми лодочками Manolo Blahnik, которые потом заменила на балетки.

Стоит отметить, что и в первом и во втором случае выглядела первая леди великолепно! Особенно поражает ее способность оставаться в одном и том же размере. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram@ flotus.

Фото: Getty Images

Смотри видео о Мелании Трамп:

Напомним, что даже карантин, объявленный в связи с пандемией коронавируса, не может помешать Юлии Тимошенко выглядеть по последним тенденциям моды. Так, на заседании Верховной Рады изрядно похудевшая Юлия Владимировна появилась в элегантном голубом костюме. Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый популярный парламентский фотограф Ян Доброносов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой