Телеведущая Маша Ефросинина не из робкого десятка. Как только знаменитость сталкивается с неуважительным или некорректным отношением к себе, то тут же делает это достоянием общественности.

Как известно, совсем недавно телезвезда решила кардинально изменить прическу и остригла себе челку. Большинство фанатов были в восторге и отметили, что с новой прической Ефросинина выглядит гораздо свежее и моложе. Но, как оказалось, есть люди, которые считают иначе и готовы обсуждать это в присутствии самой звезды.

Так, в Instagram знаменитости появился новый пост. На фото Ефросинина позирует стоя на балконе в брюках-палаццо бежевого оттенка и сиреневой блузе. Дополнили образ стильные солнцезащитные очки в массивной пластиковой оправе. Стоит отметить, что выглядит Маша, как всегда, безупречно, но сегодня речь не об этом. В комментарии к снимку Ефросинина написала, что стала невольным свидетелем разговора о своей внешности, а именно – о челке. Люди, которые сидели за соседним столом бурно обсуждали новую прическу знаменитости.

«Тот неловкий момент, когда за соседним столиком обсуждают, как тебе не идёт чёлка, но из-за неё же не узнают и говорят супер громко 😂 #говоритетише #ярядом»,- написала под снимком Маша.

Сразу же после публикации, фанаты стали обсуждать ее.

«Умоляю, скажите, что вы сделали этот момент эпичным и попросили их не обсуждать чужие чёлки 😂😂😂», «Мне тоже интересно, Машенька, вы махнули им ручкой, что вы рядом🤣. Хотелось бы посмотреть на их смущенные лица😋😂»,- спрашивали поклонники.

На что звезда ответила: «Однажды беременной я была на маникюре в салоне! И вдруг одна женщина на весь зал крикнула: «Эй, а кто знает разродилась ли там Ефросинина?». Я встала, подошла к ней и сказала: «Ещё нет, простите! Дайте ваш номер, я сразу лично сообщу». Ей стало в момент плохо, она начала задыхаться! С тех пор я не включаюсь в чужие беседы ✌🏻».

А как поступила бы ты, став свидетелем нелестного разговора о себе?

Напомним, что недавно Маша рассказала, что очень соскучилась по платьям и даже посвятила этому целый пост. Тогда Ефросинина представила шикарный наряд в леопардовый принт для уверенных в себе женщин.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

А что ты скажешь по этому поводу? Возьмешь на заметку?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой