Когда 62-летняя Шерон Стоун появляется на публике, все камеры направлены на нее, и в этом нет ничего удивительного – перед фотографами самая сексуальная женщина планеты. После выхода «Основного инстинкта» этот «титул» закрепился за ней и до сих пор продолжает «преследовать» ее. Особенно после того, как знаменитость публикует фото в купальниках или в Сети появляются снимки с ее выходами на красную дорожку. Поклонники в восторге от ее природной красоты и невероятной харизмы и уверенности в себе, но, как оказалось, такой Шерон была не всегда.

Так, в Instagram Шерон Стоун появился архивный снимк, сделанным много лет назад, когда она, судя по всему, участвовала в театральной постановке мюзикла "Звуки музыки" и была в самом начале своего творческого пути.

Перед камерой совсем юная Шерон в белой водолазке с пикантным вырезом на груди. Дополнили образ смешные очки в металлической оправе и несколько украшений. Особое внимание привлекают ее руки, прическа и взгляд. В этой скромной девчонке сложно узнать будущую суперзвезду и самую сексуальную женщину планеты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с Шэрон Стоун:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой