Даже находясь на карантине, телеведущая Катя Осадчая продолжала активно работать. Каждую неделю знаменитость приезжала на «1+1», чтобы записать очередной выпуск программы, поэтому даже в условиях строгой самоизоляции телезрители имели возможность встретиться со своей любимой ведущей, а заодно и полюбоваться ее роскошными нарядами.

А когда карантин немного послабили, работа на телеканале закипела с новой силой. Так, в Instagram Осадчей появилось фото, на котором она позирует за кулисами в шикарном переливающем мини белого цвета. Дополнили роскошный образ знаменитости туфли-лодочки в тон, элегантная шляпа с круглыми полями и оригинальные украшения в виде массивных сережек с камнями.

«Плани на літо? Працювати в нових умовах і сподіватися на краще) бережіть себе і близьких»,- подписала фотографии Катя.

Как выяснилось позже, Осадчая вместе с супругом Юрием Горбуновым и остальными коллегами с телеканала принимала участие в записи новой программы. Весь день телеведущая провела на съемочной площадке, где по счастливой случайности после полуночи начал отмечать свой день рождения популярный путешественник и ведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров.

Конечно, Катя вместе с коллегами, среди которых можно было заметить цветущую Аллу Мазур, Лидию Таран, Людмилу Бобир, Руслана Синичкина, а также прима-балерину Екатерину Кухар, актера Станислава Боклана и многих других, поздравили именинника.

Стоит отметить, что выглядели наши звезды телевидения в этот вечер великолепно! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Юрий Горбунов похвастался дорогой машиной.

Фото: Instagram Кати Осадчей, Дмитрия Комарова

Смотри видео Кати Осадчей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой