Популярная российская певица Надежда Бабкина никогда не скрывала, что тщательно следит за своей внешностью. Отвечая на вопросы журналистов, она не раз рассказывала, что неоднократно ложилась под нож пластических хирургов, которые помогали ей справиться с возрастными изменениями. Как говорится, результат на лицо! В свои 70 лет певица выглядит максимум на 50.

Не забывает Надежда Георгиевна и про свой гардероб, который пестрит яркими красками и огромным количеством трендовых аксессуаров. Так, на программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» Бабкина появилась в модном черном костюме, который включал в себя укороченные черные брюки и жакет усыпанный пайетками.

Дополнили образ звезды ярко-желтая блуза и множество украшений. Особое внимание привлекла обувь – на программу Корчевникова легендарная исполнительница народных песен обула стильные белые кроссовки – идеальное решение для завершения модного лука.

Надежда Бабкина в гостях у Бориса Корчевникова

Надежда Бабкина в гостях у Бориса Корчевникова

Стоит отметить, что выглядела Бабкина в этом наряде потрясающе! А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram Надежды Бабкиной

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода рассказала, почему ее нос стал короче, а губы пухлыми.

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой