Настя Каменских является активным пользователем Сети. Кажется, вся ее жизнь «перекочевала» на страницу в Instagram. Ежедневно Каменских публикует по несколько постов, где рассказывает о своих тренировках делится секретами приготовления ПП сладостей и многое другое. Все это Настя демонстрирует в невероятно стильных нарядах, которые заслуживают отдельного внимания.

Так, на странице Каменских можно найти несколько фото в модных летних образах. Например, в оригинальных джинсовых шортах с футболкой с животным принтом или суперстильной ветровкой с одной из самых трендовых расцветок в стиле тай-дай или юбка из денима с застежкой на молнии впереди, или светлые брюки на высокой талии, которые певица сочетает с коротким кроп-топом.

Стоит отметить, что все эти образы прекрасно комбинируются между собой, что дает возможность создать много новых комплектов на каждый день. А что ты думаешь по этому поводу?

Напоминаем, что на днях Настя Каменских показала свои лучшие летние наряды, в которых была в Мексике с Потапом. Стоит отметить, что Настя всегда отдает предпочтение эффектным нарядам, которые подчеркивают ее роскошную фигуру и не лишены намека на сексуальность - отличный пример для отдыха с любимым.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлай

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой