Лето – время бесконечных фотографий в купальниках, но 2020 год приготовил немало испытаний, одно из которых временное закрытие границ и полное отсутствие возможности выезда на любимые морские курорты, поэтому знаменитостям пришлось пересмотреть свои планы на отпуск и переключиться на новые реалии. Теперь звезды показывают свои роскошные формы в купальниках на местных пляжах, лужайках возле дома и даже на балконе многоэтажки.

Первыми продемонстрировать фигуру после затяжного карантина решилась телеведущая Катя Осадчая, которая уже дважды выложила фото в купальнике. Первый раз, позируя на собственном газоне, второе фото было сделано во время прогулки по Днепру на яхте вместе с мужем и маленьким сыном.

Настя Каменских продемонстрировала свою роскошную фигуру, попозировав в беседке. Стоит отметить, что в белоснежном бикини Настя выглядит потрясающе!

Певица Оля Полякова не могла остаться в стороне. Обладательница самых длинных ног Украины продемонстрировала, что носит этот титул не зря.

Любимица публики Леся Никитюк не стала заморачиваться с локацией и выбрала для демонстрации своего нового купального костюма и, конечно же, фигуры собственный балкон.

Певица MARUV пока не готова надеть бикини, поэтому предпочла сделать фото в сессуальном красном боди, не забыв при этом дополнить образ аксессуарами.

А вот бывшей солистке ВИА-Гры Анне Седоковой не нужны никакие пляжи, чтобы лишний раз пофотографировать себя в купальнике, сделать это она готова даже у себя в ванной и гардеробной.

А ты уже готова показать свой новый купальник?

Напоминаем, что на днях Настя Каменских показала свои лучшие летние наряды, в которых была в Мексике с Потапом. Стоит отметить, что Настя всегда отдает предпочтение эффектным нарядам, которые подчеркивают ее роскошную фигуру и не лишены намека на сексуальность - отличный пример для отдыха с любимым.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой