Вчера, 16 июня, одному из любимых телеведущих Украины Дмитрию Комарову исполнилось 37 лет. Отметить свой День рождения он решил в кругу любимых коллег с телеканала 1+1. Фотографии дружной компании путешественник опубликовал на своей страничке в Instagram.

А сегодня, 17 июня, фотографией с торжества решила поделиться Лидия Таран, которая призналась, что честно пыталась сохранить снимки до Дня независимости Украины, который отмечается 24 августа. Оказалось все дело в костюмах, вернее в их оттенках, которые идеально повторяют цвета украинского флага. Сама Лидия в ярко-желтом брючном костюме, а вот Дмитрий позирует в голубой тройке, дополненной белой рубашкой.

«Честно, пыталась приберечь эти фотки ко Дню независимости или 🇺🇦 😜 сами понимаете, почему 😉 Но ты, @komarovmir даже в день рождения во время пандемии убежал подальше, а в августе, уверена, будешь в своей ... надцатый экспедиции 😆 хочу тебе легкой путешествия жизнью, с кучей приключений, океаном любви и по крайней мере 3-мя детьми😂 словом, пусть твоя жизнь сложится, как ты себе и запланировал🥂☺️🤟ps И спасибо тебе за 😷 и помощь малим🙏🏻», -написала под фотографией Лидия.

Стоит отметить, что голубой и желтый оттенки идеально сочетаются между собой, они просто созданы друг для друга. Мировые дизайнеры часто используют сочетание данных цветов в своих коллекциях, и это всегда выглядит эффектно.

Читай также о том, что в акануне телеведущая опубликовала фото, где запечатлена без грамма косметики. Таран позирует на столичной локации возле памятника основателям Киева. В кадре Лидия облачена в темные джинсы, коричневую куртку и белую кофту. Ее волосы немного растрепанные, но искренняя улыбка не сходит с лица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой