Телеведущая Маша Ефросинина в курсе всех модных трендов. Знаменитость знает, что самые актуальные летние цвета – это белый и все оттенки пастельных. Так, в Instagram Маши можно найти фото, на котором она позирует в элегантном брючном комплекте в розовых и нежно-сиреневых оттенках.

А сегодня появилось фото в белоснежном образе. Длинное платье из легкой натуральной ткани с невероятно красивой вышивкой по подолу смотрится на знаменитости идеально. Дополнили образ стильная стрижка каре с озорной челкой и чуть заметный макияж с акцентом на красные губы. В руках Ефросинина держит белую вазу с букетом красных маков.

«Иногда просто нужны цветы ...»,- коротко подписала фото звезда.

Поклонники были в восторге. Кажется, в этом снимке идеально все: красивый стильный наряд, яркие цвета и, конечно, настроение.

«Машенька , Вы для меня воплощение украинской красоты. Украинская Моника Белуччи🔥💋», «Какое платье шикарное 🤍», «Очень крутой образ!!!👏👏👏», «И ещё платье и красная помада 🙌🏻 вы очень красивая!» , «Вам так идёт этот образ👍», «Очень солнечное фото!», «Какая сочная, яркая фотография! Красота💜», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового летнего образа Маши. Ефросининой?

Напомним, что недавно Маша рассказала, что очень соскучилась по платьям и даже посвятила этому целый пост. Тогда Ефросинина представила шикарный наряд в леопардовый принт для уверенных в себе женщин.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

А что ты скажешь по этому поводу? Возьмешь на заметку?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой