В последнее время певица Тина Кароль отдает предпочтение невероятно женственным сексуальным нарядам, которые демонстрируют ее потрясающую фигуру. Певица без смущения показывает свое шикарное декольте, округлые бедра и плоский подтянутый животик.

Так, в Instagram Кароль появилось новое фото, на котором она позирует в невероятно сексуальном платье сиреневого оттенка, выполненном из шелка. Открытые плечи, оригинальный вырез в зоне декольте и на животе, дают возможность полюбоваться ее идеально гладкой кожей с чуть заметным загаром. Волосы певицы распущенны, а на лице незначительный макияж с акцентом на глаза.

Отдельное внимание привлекает поза певицы. Ее изогнутая спина напоминает грацию кошки.

«Женщина-кошка😍🔥», «Нифига ж себе. Что за секс, Тиночка Григорьевна?😍», «ОУ ❤️🔥 ТИН итак жарко, а ты градусов добавляешь 😂 Горююююю🔥», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно телеведущая Лилия Ребрикпродемонстрировала идеальный костюм для блондинок, а Маша Ефросинина похвасталась летним платьем, в котором можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку к друзьям.

Смотри видео Тины Кароль:

Стоит отметить, что не только женщины хотят выглядеть ярко в летний сезон. Министр юстиции Украины Денис Малюська так же отправился обновлять гардероб. Правда, чиновник пока не может определиться с цветом и спрашивает у подписчиков, какой костюм ему лучше взять – розовый или зеленый?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой