Популярная актриса, сыгравшая красавицу Хюррем в известном сериале «Великолепный век», не устает поражать поклонников новыми образами, которые меняет как перчатки. Только недавно Clutch восхищался ее невероятно романическим нарядом в ярко-желтом цвете, как подоспели новые фото.

Так, в Instagram Мерьем появилась серия снимков, на которых актриса позирует сидя верхом на коне. На ней короткое ситцевое платье в мелкий цветочный принт и стильные высокие ботинки из грубой кожи. Волосы артистки собраны в пучок, а на лице чуть заметный макияж.

Стоит отметить, что платье идеально подчеркивает ее роскошную грудь, тонкую талию и невероятно красивые бедра. Поклонники были в восторге! Особенно впечатлили ее длинные красивые ноги. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram Мерьем Узерли

Читай также о том, что Мерьем Узерли недавно поделилась фотографией в честь одного из главных мусульманских праздников Рамазана байрама. Она показала поклонникам своего самого родного человека – свою дочь. Шестилетняя Лара оказалась самым дорогим человеком для актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой