Один из самых известных итальянских брендов повседневной одежды Diesel выпустили новый рекламный ролик, который был снят в одном из корпусов Киевскгого политехнического института.

Кадры из рекламы Diesel

В рекламе, которая длится всего лишь две минуты, запечатлено преображение девушки-трангендера, которая проходит все этапы трансформации своего тела. Помимо этого в ролике во всей красе демонстрируется одежда итальянской торговой марки, а именно – модные джинсы, рубашки и нижнее белье.

Кадры из рекламы Diesel

Стоит отметить, что съемками занималась киевская студия Family Production. Благодаря талантливой работе художников-постановщиков, которые постоянно меняли декорации, кажется, что на видео разные локации, на самом деле все было снято в одном из корпусов легендарного института.

Новую рекламу можно увидеть на странице Deisel в YouTube.

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой