С приходом лета, каждая женщина мечтает сбросить с себя тусклую серую одежду и переодеться в яркие насыщенные цвета. Выбирая оттенок, прежде всего, ориентируешься на свой цветотип. Но, есть оттенки, которые подходят абсолютно всем – это касается нежных пастельных тонов.

Стоит отметить, что сегодня пастельные тона активно применяются не только в живописи, компьютерной графике и интерьере, но и в макияже, дизайне одежды и многих других сфера. Дизайнеры предлагают огромное количество сочетаний пастельных тонов. Например, соединять отличные по интенсивности оттенки одного цвета или же комбинировать разные тона, как это сделала телеведущая Маша Ефросинина, продемонстрировав невероятно красивый брючном комплект в нежно-голубом и лавандовом цвете.

Фотографию романтичного образа можно найти в Instagram. На снимке Ефросинина позирует в прозрачной блузе и укороченных брюках.

Дополнили образ стильные шлепки с самым модным квадратным носком бежевого оттенка, кожаная сумка персикового цвета и очки с полупрозрачными стеклами в пастельных тонах. Стоит отметить, что выглядит Ефросинина в этом наряде потрясающе. К слову, стилисты считают, что данный образ отлично подойдет и для блондинки. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Напомним, что недавно Маша рассказала, что очень соскучилась по платьям и даже посвятила этому целый пост. Тогда Ефросинина представила шикарный наряд в леопардовый принт для уверенных в себе женщин.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

А что ты скажешь по этому поводу? Возьмешь на заметку?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой