Катя Осадчая всегда подбирает свои луки с учетом самых горячих трендов сезона, и если на пике популярности объемные жакеты и шорты-бермуды, то знай - в гардеробе телеведущей обязательно появится такой костюм.

Так, на одном из фото в Instagram появился снимок, где Осадчая позирует в роскошном голубом костюме, состоящем из шорт-бермуд, отличительной особенностью который является - длинна до колен и свободные штанины, а так же удлиненном жакете с поясом на талии. Дополнили образ элегантная белая шляпа и туфли-лодочки в тон.

Стоит отметить, что бермуды единственная модель шорт, которые активно применяется не только, как элемент пляжной одежды, но и в деловом стиле. Поскольку бермуды относят преимущественно к летнему гардеробу, то и шьют их из натуральных тканей - ситца, льна, хлопка или тонкого денима. Цветовая гамма может абсолютно любая.

Стилисты считают, что такая модель шорт прекрасно смотрится на высоких девушках, например, как Катя Осадчая. А вот красоткам с непропорциональной фигурой, бермуды помогут скрыть недостатки - слишком широкие или узкие бедра. А вот невысоким обладательницам пышных форм, носить бербуды не рекомендуется, поскольку есть вероятность превратить сделать ее визуально тяжелой. Что касается возрастных ограничений, то бермуды могут носить молодые девушки, и дамы в почтенном возрасте.

Напомним, ранее Юрий Горбунов похвастался дорогой машиной.

Фото: Instagram Кати Осадчей

Смотри видео Кати Осадчей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой