Балерина Анастасия Волочкова всегда вызывает повышенный интерес у публики. Правда, в последнее время это связанно не с ее профессиональной карьерой, а шквалом нелепых видео и публикаций, которые с завидной регулярностью появляются в Сети.

Только вчера, 15 июня, Clutch рассказывал об очередном нелепом образе примы, а сегодня уже подоспел новый «эксклюзив». Так, в Instagram Волочковой появилось видео в котором заснято, как она крутит хулахуп. На балерине ее любимая юбка из тюли с множеством оборок, футболка и босоножки на высочайшей платформе. Не слишком удачный наряд для демонстрации спортивных навыков, но балерину это нисколько не смущает.

"Друзья, я впервые в жизни это делаю. Не знаю, как это выглядит. Смешно, наверное. Зато будет тонкая талия всегда!...", - весело произносит Волочкова.

Трудно не заметить, что получается у балерины действительно смешно и нелепо. Если бы у нее была более удобная обувь, возможно, это выглядело бы как-то иначе. А что ты думаешь по поводу всего этого?

Смотри видео по теме:


Читай также о том, что в своем Instagram-аккаунте Заслуженная артистка России показала «романтический ужин на полянке». На первом фото знаменитость позирует в расслабленной позе в кресле-качели на фоне зелени и богато украшенного стола.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой