Личная жизнь Аллы Пугачевой всегда была под пристальным вниманием поклонников. Особенно поражают ее преображения. В последнее время Примадонна не только сбросила несколько килограмм и довела свою фигуру до совершенства, но и решилась на пластику. Далее за дело взялись стилисты и полностью поменяли ей гардероб. Теперь вместо привычных балахонов, скрывающие фигуру, Пугачева носит облегающие платья, трендовые джинсы и элегантные костюмы.

Например, на одном из фан-аккаунтов звезды есть фото, на котором певица позирует в белоснежном брючном костюме, дополненный яркой блузой с V-образным вырезом. Несколькими украшениями, привычной взъерошенной укладкой и макияжем с акцентом на глаза.

Стоит отметить, что в этом наряде Примадонна выглядит великолепно. Деловой стиль ей явно к лицу. А что ты скажешь о новом образе Аллы Борисовны?

Напомним, что ранее в Сети обсуждали фото Пугачевой в купальнике.

Фото: Instagram@ _alla.pugacheva_

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой