После расставания с мужем – известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским, солистка группы «Не Ангелы» Слава «горевала» не долго. Раздав интервью всем, кто просил и рассказав подробности и причины развода, Каминская немного успокоилась и принялась устраивать личную жизнь.

К слову сердце молодой женщины было свободным не долго. Через какое-то время в Instagram певица сообщила, что встречается с мужчиной, у которого сложились прекрасные отношения с ее детьми. Вскоре появилось его фото – им оказался экс-член правления НАК «Нафтогаз», народный депутат Украины 7 созыва Сергей Кацуба.

Слава Каминская и Сергей Кацуба

Масла в огонь подлила фотография Каминской с матерью избранника – Натальей Гордиенко.

Слава Каминская

«Свекрушенька», – подписала фото Слава Каминская.

На этом Каминская не остановилась и продолжает интриговать фанатов все новыми и новыми фото. Сегодня на ее странице появился снимок в свадебном платье. На нем сама Слава позирует в скромном белом полупрозрачном наряде и солнцезащитных очках.

«Если шо ))) это было свадебное платье 5 лет назад 🤣 че добру преподать ? Пляж же?»,- подписала снимок знаменитость.

Вероятно, в этом наряде солистка «Не Ангелов» выходила замуж за отца своих детей Эдгара Каминского. Как тебе подвенечное платье певицы?

Читай также о том, что 35-летняя Слава Каминская – одна из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса. Несмотря на то, что она является мамой двух детей, социальные сети участницы поп-группы «НеАнгелы» пестрят пикантными фотографиями и видео.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой