Настю Каменских смело можно назвать одной из самых стильных представительниц отечественного шоу-бизнеса. Ее повседневные образы вызывают столько же обсуждений, сколько и вечерние наряды для выхода в Свет. Поклонники не перестают восхищаться ее чувству стиля и, конечно же берут с нее пример.

Так, в Instagram Насти можно найти огромное количество фотографий в невероятно стильных нарядах для вечеринки с друзьями, прогулок по городу, выезда на природу и дома. Предлагаем ознакомиться с самими актуальными.

Платье в стиле комбинации с оригинальным поясом с необычным декором и кружевная накидка отлично подойдет для летней вечеринки.

Белые объемные штаны с бежевым топом и суперстильной вареной курткой – для прогулок по городу.

Джинсы с майкой, велосипедки будут уместны на прогулке за городом.

А вот невероятно женственное платье в цветочный принт подчеркивающие все достоинства отлично подойдет для дома и несомненно порадует мужа.

Вот еще несколько ярких образа, которые смело можно взять на заметку.

Как тебе наряды от Каменских?

Напоминаем, что на днях Настя Каменских показала свои лучшие летние наряды, в которых была в Мексике с Потапом. Стоит отметить, что Настя всегда отдает предпочтение эффектным нарядам, которые подчеркивают ее роскошную фигуру и не лишены намека на сексуальность - отличный пример для отдыха с любимым.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой