В последнее время Ани Лорак публикует много фотографий на которых демонстрирует свои сексуальные образы, подчеркивающие все ее достоинства фигуры. Так на Дне рождении дочери Софии артистка появилась в облегающем черном платье, которое идеально продемонстрировало роскошную зону декольте, тонкую талию и округлые бедра, а сегодня певица продемонстрировала всем свои шикарные длинные ноги.

Так, в Instagram Лорак появилась фотография на которой она позирует в откровенном мини и объемной кожаной косухе. Дополнили образ босоножки на высокой платформе и стильные солнцезащитные очки в круглой металлической оправе.

Стоит отметить, что выглядела певица невероятно сексуально. Особенно бросались в глаза ее роскошные длинные ноги, которые, казалось бы растут прямо от ушей. Поклонники не могли не обратить на это внимание и просто засыпали любимую исполнительницу комплиментами. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram@anilorak

Смотри видео с Ани Лорак:

Стоит отметить, что не только женщины хотят выглядеть ярко в летний сезон. Министр юстиции Украины Денис Малюська так же отправился обновлять гардероб. Правда, чиновник пока не может определиться с цветом и спрашивает у подписчиков, какой костюм ему лучше взять – розовый или зеленый?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой