Надежда Мейхер до сих пор заслуженно носит звание самой сексуальной участницей группы ВИА-Гра. Ни Альбина Джанабаева, ни Вера Брежнева с Анной Седоковой не смогли оспорить ее первенство. То, что в свои 38 лет Мейхер выглядит потрясающе сложно не согласиться и социальные сети певицы тому подтверждение.

Так, в Instagram Мейхер можно найти множество фотографий, на которых Надежда предстает в невероятно сексуальных нарядах. Даже при полном отсутствии косметики певица выглядит очень достойно. Зная все свои преимущества фигуры, Мейхер достаточно немного подчеркнуть их,и шквал восторженных комментариев от поклонников ей обеспечен.

Так, в Сети появилась новая фотография, на которой Надежда позирует в обычной черной майке с отделкой из кружева на декольте. Минимальный макияж, гладко собранные волосы, где можно просмотреть даже немного отросшие корни, не помешали артистке произвести фурор. Поклонники просто осыпали любимую певицу комплиментами.

«Женственная,нежная и сексуальная❤️🔥»,» «😍очень красивая естественная», «Надя как всегда неотразима и прекрасна❤️❤️❤️», «Желанная моя!❤️❤️ когда я уже тебя увижу?))❤️❤️», «Самая самая 🔥🔥❤️❤️❤️», «Какая же вы красивая! С первых видео ВиаГры восхищалась вашей красотой!», «Шикарная», «Дитя природы🌺До чего же у вас завораживающия, неземная красота🌺глядя на которую, ощущаешь блаженство от такого совершенного шедевра природы. Она явно, очень усердно поработала над вами, учла все ошибки и продумав всё до мелочей создала Совершенство💎Вы, такая ослепительная как солнце☀️Такая обжигающая, как огонь🔥Такая светлая и чистая, как любовь♥️ Поэтому, вы всегда как энергетик заряжаете и заполняя все внутренние пустоты любовью, очень сильно согреваете🤗♥️ P. S. Надiйка, когда ваша красота и природа запечатляются в одном снимке, это просто бесконечный экстаз🌺😍🤗🙏 « - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой