Популярная актриса турецкого-немецкого происхождения Мерьем Узерли с момента выхода сериала «Великолепный век» ассоциируется у многих поклонников только с героиней известного многосерийного фильма. Многие фанаты постоянно сравнивают с роскошной красавицей Хюррем, которая благодаря своей безграничной любви к султану Сулейману и путем запутанных интриг внутри гарема, стала его любимой женой.

роксолана
Мерьем Узерли в роли Роксоланы

Сама же Мерьем далека от образа своей героини. В ее личной жизни не все так гладко: после трех лет взаимоотношении с турецким бизнесменом, который бросил актрису, узнав, что та беременна, она одна воспитывает дочь.

Что касается внешнего вида, то здесь Мерьем так же сильно отличается от своего экранного образа. В обычной жизни молодая женщина отдает предпочтение простым повседневным нарядам. Роскошные платья и шикарные украшения на ней можно увидеть только на красных дорожках, все остальное время Мерьем носит обычные джинсы, растянутые футболки и милые ситцевые платьица.

А недавно актриса представила свой очередной повседневный образ. На фото, которые появились в Instagram Узерли позирует в легком желтом платье в мелкий цветочный принт. Дополнили образ золотые украшения, легкая укладка с короткими вьющимися волосами и чуть заметный макияж.

Стоит отметить, выглядит здесь Узерли невероятно женственно и сексуально. А что ты думаешь по этому поводу?

Мерьем Узерли Фото: Instagram

Фото: Instagram Мерьем Узерли

Читай также о том, что Мерьем Узерли недавно поделилась фотографией в честь одного из главных мусульманских праздников Рамазана байрама. Она показала поклонникам своего самого родного человека – свою дочь. Шестилетняя Лара оказалась самым дорогим человеком для актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой