Популярная украинская ведущая Лидия Таран является активным пользователем Сети. На ее странице в Instagram есть множество публикаций, где она с удовольствием рассказывает о себе и о своей повзрослевшей дочери от Андрея Доманского. Несмотря на то, что пара в разводе около десяти лет, Лидия не торопится заводить отношения или же тщательно скрывает их. О личной жизни телеведущей ничего не известно. На ее фотографий нет ни одного мужчины, но зато есть огромное количество снимков, где она показывает себя во всей красе.

Стоит отметить, что в свои 42 года Таран выглядит потрясающе! У нее приятная моложавая внешность и стройная подтянутая фигура. Так, на днях в Instagram Танан появились новые фотографии, которые были сделаны во время отдыха в Одессе. На снимках телеведущая снова позирует сама. На ней черный модный костюм, состоящий из широких брюк и туники, декорированные лампасами. Дополнили образ стильные эспадрильи и модные очки с полупрозрачными стеклами.

Как только фотография появилась в Сети, поклонники тут же принялись ее обсуждать. В основном говорили о ее цветущем виде и коронавирусе. Некоторые интересовались автором фотографии.

Возможно, ее сделал новый возлюбленный или же дочь. Что касается самой телеведущей, то она предпочла проигнорировать вопрос. А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в акануне телеведущая опубликовала фото, где запечатлена без грамма косметики. Таран позирует на столичной локации возле памятника основателям Киева. В кадре Лидия облачена в темные джинсы, коричневую куртку и белую кофту. Ее волосы немного растрепанные, но искренняя улыбка не сходит с лица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой