Даже находясь на последних сроках беременности, Джамала не перестает следить за своей внешностью. Певица не только составляет стильные луки , но и не забывает про макияж и аксессуары. Так, на странице Джамалы можно найти огромное количество универсальных беременных платьев, которые можно носить «до», во время» и «после» рождения ребенка. Судя по отзывам ее подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Так, в Instagram Джамалаы появилось фото, где она позирует в легком полупрозрачном платье с хищным принтом, поверх которого наброшен оригинальный джинсовый плащ. Дополнили образ белые ботинки, легкая укладка и привычный макияж с черными стрелками на глазах.

Джамала показала оригинальный беременный образ Фото: Instagram Джамалы

Джамала показала оригинальный беременный образ Фото: Instagram Джамалы

« Хочется ворваться в это лето по полной! Но всё же давайте будем беречь друг друга 🙏🏽 Заботиться! Маски в закрытом помещении, дистанция...Ну, вы все уже в курсе 😘⠀Хорошей нам недели только с положительными новостями!»,- подписала фотографии певица.

«Самая клевая из всех, что ты постила с животиком ❤️», «Дуже гарна! Платье красивое, где купили?», «Какая Вы солнечная и прекрасная 😍», «кошечка такая❤️ и вам хорошей недели!!»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь про новый беременный наряд Джамалы?

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой