Наталья Могилевская в последнее время радует поклонников огромным количеством смелых публикаций, которые с завидной регулярностью стали появляться в ее Instagram. Вначале 44-летняя Могилевская показала фото в шикарном черном платье с внушительным декольте.

Затем появился образ в роскошном белом костюме и во всех этих нарядах Наталья демонстрирует свою роскошную грудь.

Так, на днях появился еще один снимок, на котором Могигевская позирует в мужском пиджаке, надетом на голое тело и белых широких брюках. На фото снова видна ее загорелая грудь.

Поклонники были в полном восторге: «Красавица», «Роскошная», «Прекрасная» - пишут в Сети.

Стоит отметить, что Наталья действительно сногсшибательна! В свои 44 года певица выглядит молодо и очень сексуально. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Наталья Могилевская в полупрозрачном платье порадовала Камалию.

Смотри видео Натальи Могилевской:

«Лето - время фотографий в купальнике»,- написала Катя Осадчая под серией снимков, опубликованных после выходных. И действительно, аккаунты знаменитостей просто пестрят различными снимками в стильных и модных купальных костюмах. Clutch уже рассказал о Ольге Сумской, которая вместе с мужем Виталием Борисюком успела открыть пляжный сезон, отправившись в один из загородных клубов под Киевом, а так же показали прошлогодние фото с отдыха Насти Каменских.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой