После ухода с проекта «МастерШеф» Татьяна Литвинова стала выглядеть совершенно по-другому. Ее образы стали более женственными и насыщенными яркими цветами. Убедиться в этом можно заглянув на ее страничку в Instagram, где можно найти много разнообразных нарядов на все случаи жизни.

Но, более всего впечатлил ее невероятно красивый романтичный образ, в котором Татьяна на днях отпраздновала свое 45-летие. Так, на страничке знаменитости есть серия фотографий, где она позирует в роскошном бело-голубом сарафане с необычным принтом.

Татьяна Литвинова похвасталась романтическим летним нарядом Фото: Instagram

Дополнили образ венок из живых цветов, укладка и праздничный макияж с акцентом на глаза. Завершением стали замшевые лодочки нежно-голубого оттенка и красный маникюр.

Напомним, что в 2019 году Татьяна заявила о кардинальных переменах в жизни: в апреле она неожиданно для всех сообщила о том, что покидает канал СТБ. По словам Татьяны, теперь она намерена уделять внимание сугубо личным проектам. Конечно, с такими переменами в карьере должны были последовать и внешние преображения. Так и случилось. А как тебе новый образ Литвиновой?

Смотри видео с Татьяной Литвиновой:

«Лето - время фотографий в купальнике»,- написала Катя Осадчая под серией снимков, опубликованных после выходных. И действительно, аккаунты знаменитостей просто пестрят различными снимками в стильных и модных купальных костюмах. Clutch уже рассказал о Ольге Сумской, которая вместе с мужем Виталием Борисюком успела открыть пляжный сезон, отправившись в один из загородных клубов под Киевом, а так же показали прошлогодние фото с отдыха Насти Каменских.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой