В Instagram телеведущей Маши Ефросиной можно найти огромное количество фотографий, на которых она позирует в невероятно стильных образах, которые смело можно взять на заметку. Можно сказать, что ее страница – это наглядное пособие для всех, кто хочет выглядеть модно в любое время года.

Так, на странице Ефрросининой появилось фото, которое было сделано ровно год назад. На снимках Маша запечатлена в роскошном легком платье бордового цвета. Дополнили образ стильные мюли с декором в виде камней, идеальная укладка и трендовые солнцезащитные очки.

Поклонники были в полном восторге. Особенно впечатлило ее длинное платье с множеством люшей и воланов.

Фото Instagram Маши Ефросининой

Некоторые даже сравнивали телеведущую с американской звездой Деми Мур, а так же с роковой красавицей Кармен.

«Маша, подскажите А что это за платье, красивенное такое?», «Ах какое платье! 😍», «Маша, какая же вы элегантная и утонченная, стильная и красивая, хрупкая и нежная и одновременно сильная.....научите 🌺»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Напомним, что недавно Маша рассказала, что очень соскучилась по платьям и даже посвятила этому целый пост. Тогда Ефросинина представила шикарный наряд в леопардовый принт для уверенных в себе женщин.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой