«Лето - время фотографий в купальнике»,- написала Катя Осадчая под серией снимков, опубликованных после выходных. И действительно, аккаунты знаменитостей просто пестрят различными снимками в стильных и модных купальных костюмах. Clutch уже рассказал о Ольге Сумской, которая вместе с мужем Виталием Борисюком успела открыть пляжный сезон, отправившись в один из загородных клубов под Киевом, а так же показали прошлогодние фото с отдыха Насти Каменских, а теперь пришло время Кати Осадчей.

Так, в Instagram телезвезды уже есть фотографии, на которых звезда позирует в купальнике. Снимок был сделан на лужайке собственного дома.

А сегодня, 15 июня, Осадчая показала, как прошли ее выходные. Вместе с мужем Юрием Горбуновым и младшим сыном Иваном они отправились на прогулку по Днепру. На одном из снимков Осадчая позирует на палубе яхты в модном черном купальнике с белой отделкой.

Катя Осадчая показала, как отдохнула на яхте Фото: Instagram

На следующем фото Юрий и маленький Иван. Оба в темных шортах и белых льняных рубашках.

Катя Осадчая показала, как отдохнула на яхте Фото: Instagram

Далее можно увидеть красивые речные пейзажи, которые восхитили не меньше, чем фигура телеведущей в модном купальнике.

Катя Осадчая показала, как отдохнула на яхте Фото: Instagram

Катя Осадчая показала, как отдохнула на яхте Фото: Instagram

«Лето - время фотографий в купальнике 😂 летом, короткие поездки на море в июне били подзарядкой и предчувствием будущего отпуска. Цьго года все иначе, но не повод не купаться в ближайшем водоеме, готовить дома ужина, смотреть кино на улице, гулять по пустым улицам вечернего города и придумать тысячу безопасных развлечений для себя и семьи. Любой здоровы! ❤️»,- подписала снимок Осадчая.

Стоит отметить, что снимки получились очень трогательными и душевными. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Юрий Горбунов похвастался дорогой машиной.

Фото: Instagram Кати Осадчей

Смотри видео Кати Осадчей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой